Региональная сетьОтдел образования Методический кабинет  МетодкопилкаДистанционное обучение

НовостиИстория школыШкола сегодняПедколлективРасписаниеУспеваемостьПрофориентацияНаша гордостьПедопытМетод. советВоспит. работаОбщ.организацииНаше творчествоБиблиотекаФотогалереяДзержинщинаРодителямОбучающимсяТвоя безопасностьПрофсоюзШестой день

 

 

 

 

 

Педагогический коллектив

Коллектив школы – это 54 педагогических работника, из них 25– выпускники нашей школы.

Администрация

Директор школы

Горкавчук Татьяна Степановна

 

Свои вопросы, пожелания и предложения по деятельности школы присылайте на электронный адрес: nsch1@schoolnet.by

 

 
 
Синило Валентина Филипповна заместитель директора по учебно-воспитательной работе 

Белоножко Елена Ивановна

заместитель директора по учебной работе

Юхневич Оксана Петровна

заместитель директора по учебной работе

Юргель Ольга Михайловна заместитель директора по воспитательной работе

 График работы администрации

№ п/п Ф.И.О. Должность Понедельн. Вторник Среда Четверг  Пятница Суббота
1 Горкавчук Т. С. директор

8.00-13.00

14.00-17.00

 

8.00-12.00

13.00-17.00

 

8.00-12.00

 

8.00-12.00

13.00-17.00

 

8.00-12.00

13.00-17.00

 

9.00-13.00

2 Синило В.Ф. Зам. директора по УР      (0,5 ст)

8.00-12.00

8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-14.00 8.00-12.00

-

3 Белоножко Е.И. Зам. директора по УР

8.00-13.00

14.00-17.00

 

9.00-13.00

14.00-17.00

 

9.00-14.00

15.00-17.00

 

8.00-13.00

14.00-19.00

 

 

9.00-13.00

13.30-15.30

 

09.00-12.00

 

4 Юхневич О. П. Зам. директора по УР

8.00-12.00

13.00-17.00

 

8.00-12.00

13.00-17.00

 

8.00-13.30

14.30-17.00

 

8.00-12.00

8.00-14.00

15.00-19.00

 

9.00-13.00

 

5 Юргель О. М. Зам. директора по ВР

 

14.00-18.00

 

10.00-14.00

15.00-18.00

 

8.00-12.30

13.30-19.00

10.00-14.00

15.00-18.00

 

10.00-13.30

14.30-18.00

 

9.00-14.00

(без обед)

 

6 Зубок Я.Б. Зам. директора по ХР

8.00-13.00

14.00-17.00

 

8.00-13.00

14.00-17.00

 

8.00-13.00

14.00-17.00

 

8.00-13.00

14.00-17.00

 

8.00-13.00

14.00-17.00

 

 

Учителя

Белорусский язык и литература

Шавель Людмила Францевна  - высшая квалификационная категория

Юзофатова Алла Сергеевна - высшая квалификационная категория

Тихая Диана Васильевна - первая квалификационная категория

Русский язык и литература

Сидоренко Татьяна Леонидовна - высшая квалификационная категория

Скоробогатова Валентина Иосифовна - высшая квалификационная категория

Английский язык

Пармонова Жанна Викторовна  - первая квалификационная категория

Пашкевич Светлана Францевна - высшая квалификационная категория

Чемерис Юлия Владимировна - первая квалификационная категория

Куксик Ольга Олеговна - вторая квалификационная категория

Фоменко Елена Олеговна - вторая квалификационная категория

Доронкина Елена Витальевна - вторая квалификационная категория

Бурак Виктория Олеговна- первая квалификационная категория

Математика

Аникеенко Светлана Чеславовна - высшая квалификационная категория

Бахтиярова Светлана Борисовна - первая квалификационная категория

Смовж Мария Витольдовна - высшая квалификационная категория

Жук Елена Васильевна -  первая квалификационная категория 

Информатика

Рыбчинская Людмила Михайловна - высшая квалификационная категория

Жук Елена Васильевна -  первая квалификационная категория 

Физика

Сахно Ирина Николаевна - высшая квалификационная категория

История

Непогода Тамара Николаевна - высшая квалификационная категория

Третьякова Екатерина Афанасьевна - высшая квалификационная категория

География

Соболевский Чеслав Антонович - высшая квалификационная категория

Биология

Жешко Ольга Николаевна - вторая квалификационная категория

Химия

Белоножко Елена Ивановна - высшая квалификационная категория

Валаханович Янина Владиславовна - высшая квалификационная категория

Трудовое обучение

Чижевский Виктор Станиславович - первая квалификационная категория

Шарко Ольга Ивановна - первая квалификационная категория

Физическая культура

Баньковский Юрий Антонович  - высшая квалификационная категория

Ракецкий Павел Викторович - без категории (молодой специалист) 

Музыка

Ярошевич Екатерина Владимировна - без категории

Начальные классы

Азарчик Оксана Геннадьевна - вторая квалификационная категория

Чижевская Светлана Михайловна - высшая квалификационная категория

Зенкевич Светлана Викторовна- высшая квалификационная категория

Цивако Алла Викторовна - высшая квалификационная категория

Лударева Виктория Александровна - без категории (молодой специалист) 

Цубер Наталья Анатольевна - без категории (молодой специалист) 

Драчинская Алеся Игоревна - без категории (молодой специалист) 

Пашкевич Любовь Николаевна - без категории (молодой специалист) 

Давидович Ольга Викторовна - без категории 

Воспитатели ГПД

Борисевич Елена Анатольевна- без категории

Деменкова Галина Викторовна - без категории

Дефектологи - график работы

Кабакова Галина Леоновна  - первая квалификационная категория

Шарко Ольга Ивановна - первая квалификационная категория

СППС - график работы

Валаханович Николай Николаевич (психолог) - высшая квалификационная категория

Ковалёва Лариса Константиновна (педагог социальный) - высшая квалификационная категория

Педагог-организатор

Жук Надежда Сергеевна - без категории (молодой специалист) 

Библиотекарь

Куликовская Тамара Сергеевна

Лаборант

Довгулевич Наталья Анатольевна

Адрес: 222738, Республика Беларусь, Минская обл., Дзержинский р-н, пос. Энергетиков, ул. Маяковского, 4

E-mail: nsch1@schoolnet.by