Список
победителей районных Дней творчества учащихся начальных классов
“Быць дзяржынцам- гэта гонар”
№ п/п |
Фамилия, имя учащегося |
Класс |
Учреждение образования |
Диплом |
||||
Юный коллекционер |
||||||||
1 |
Козловская Елизавета |
I |
ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
2 |
Викторова Алиса |
I |
ГУО «Боровиковская БШ Дзержинского района» |
Диплом III степени |
||||
3 |
Панфилова Ариана |
I |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
4 |
Муха Евгений |
II |
ГУО «Скирмантовский УПК ЯС-СШ»
|
Диплом II степени |
||||
5 |
Шпилевский Евгений |
II |
ГУО «Станьковская СШ им. М.Казея» |
Диплом II степени |
||||
6 |
Вашкевич Анастасия |
II |
ГУО «СШ № 2 г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
7 |
Пахамович Кирилл |
II |
ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
8 |
Сушко Валерия |
IV |
ГУО «Негорельская СШ №1» |
Диплом I степени |
||||
9 |
Тепень Алеся |
III |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
10 |
Макаров Ян |
III |
ГУО «Гимназия г.Фаниполя» |
Диплом III степени |
||||
11 |
Павлють Алина |
IV |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
12 |
Сипович Максим |
III |
ГУО «Новоселковский УПК ДС – СШ Дзержинского района»
|
Диплом II степени |
||||
13 |
Кашевская Мария |
III |
ГУО «Негорельская СШ №1» |
Диплом II степени |
||||
14 |
Ярошук Арина |
III |
ГУО «Негорельская СШ №1» |
Диплом III степени |
||||
15 |
Дудочкин Дмитрий |
III |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
16 |
Шейко Мария |
IV |
ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ»
|
Диплом III степени |
||||
17 |
Шинкаренко Максим |
III |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
18 |
Уткина Дарья |
III |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
19 |
Бугаёва Анна |
IV |
ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ» |
Диплом III степени |
||||
20 |
Рачко Валерия |
IV |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
21 |
Пивовар Ксения |
IV |
ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ» |
Диплом III степени |
||||
22 |
Левшевич Иван |
IV |
ГУО «СШ №4 г.Дзежинска» |
Диплом I степени |
||||
23 |
Слижикова Альбина |
IV |
ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ» |
Диплом II степени |
||||
24 |
Колпак Алина |
IV |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
25 |
Барута Екатерина |
IV |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
26 |
Новиков Марк |
IV |
ГУО «Путчинский УПК ЯС-НШ» |
Диплом II степени |
||||
Арт-фестиваль юных художников |
||||||||
27 |
Жебрак Яна |
IV |
ГУО «СШ №4 г.Дзежинска» |
Диплом I степени в номинации «Домашнее задание» |
||||
28 |
Жебрак Яна |
IV |
ГУО «СШ №4 г.Дзежинска» |
Диплом III степени в номинации «Конкурсная работа» |
||||
29 |
Тиханская Варвара |
IV |
ГУО «СШ № 1 г.Фаниполя» |
Диплом II степени в номинации «Домашнее задание» |
||||
30 |
Тиханская Варвара |
IV |
ГУО «СШ № 1 г.Фаниполя» |
Диплом I степени в номинации «Конкурсная работа» |
||||
31 |
Сулковская Милана |
IV |
ГУО «СШ № 1 г.Фаниполя» |
Диплом I степени в номинации «Конкурсная работа» |
||||
32 |
Давидюк Злата |
III |
ГУО «Гимназия г. Дзержинска» |
Диплом II степени в номинации «Конкурсная работа» |
||||
33 |
Андреенко Валерия |
III |
ГУО «Гимназия №1 г. Дзержинска» |
Диплом III степени в номинации «Конкурсная работа» |
||||
34 |
Плакса Анастасия |
IV |
ГУО «Петковичский УПК ЯС- СШ» |
Диплом II степени в номинации «Домашнее задание» |
||||
35 |
Качан Эвелина |
I |
ГУО «Томковичский УПК ЯС-БШ» |
Диплом I степени в номинации «Конкурсная работа» |
||||
36 |
Петкевич Марианна |
IV |
ГУО «Негорельская БШ № 2» |
Диплом III степени в номинации «Конкурсная работа» |
||||
37 |
Шакаль Мария |
III |
ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ» |
Диплом II степени в номинации «Конкурсная работа» |
||||
38 |
Золотарь Александра |
IV |
ГУО «Путчинский УПК ЯС-НШ» |
Диплом III степени в номинации «Домашнее задание» |
||||
39 |
Андреенко Валерия |
III |
ГУО «Гимназия №1 г. Дзержинска» |
Диплом победителя викторины |
||||
40 |
Жебрак Яна |
IV |
ГУО «СШ №4 г.Дзежинска» |
Диплом победителя викторины |
||||
41 |
Шакаль Мария |
III |
ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ» |
Диплом победителя викторины |
||||
Чудо-шашки |
||||||||
42 |
Храмцов Тимур |
II |
ГУО «Гимназия г. Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
43 |
Назаренко Ярослав |
I |
ГУО «Боровиковская БШ Дзержинского рацйона» |
Диплом II степени |
||||
44 |
Горелик Матвей |
I |
ГУО «СШ №4 г.Дзежинска» |
Диплом III степени |
||||
45 |
Кондрашов Илья |
IV |
ГУО «Гимназия №1 г. Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
46 |
Каспорский Алексей |
III |
ГУО «Станьковская СШ им.М.Казея» |
Диплом II степени |
||||
47 |
Троцкий Дмитрий |
III |
ГУО «Томковичский УПК ЯС-БШ» |
Диплом III степени |
||||
Знатоки родного края |
||||||||
48 |
Гаврилов Роман |
|
ГУО «Гимназия г. Дзержинска |
Диплом I степени |
||||
49 |
Комар Пётр |
|
ГУО «Гимназия г. Дзержинска |
Диплом II степени |
||||
50 |
Шишко Алина |
|
ГУО «СШ №4 г.Дзежинска» |
Диплом II степени |
||||
51 |
Разумов Захар |
|
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
52 |
Кононов Макар |
|
ГУО «СШ №1 г.Фаниполя» |
Диплом II степени |
||||
53 |
Горелик Андрей |
|
ГУО «Черниковщинский УПК ДС-БШ» |
Диплом II степени |
||||
54 |
Гринько Евгений |
|
ГУО «Гимназия г.Фаниполя» |
Диплом II степени |
||||
55 |
Шакаль Виктория |
|
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
56 |
Малинин Никита |
|
ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
57 |
Позняк Максим |
|
ГУО «СШ № 1 г.Фаниполя» |
Диплом III степени |
||||
58 |
Данкова Ульяна |
|
ГУО «Боровиковская БШ» |
Диплом III степени |
||||
59 |
Карачун Елизавета |
|
ГУО «Станьковская СШ им.М.Казея» |
Диплом III степени |
||||
60 |
Крылович Ярослав |
|
ГУО «Негорельская СШ №1» |
Диплом III степени |
||||
61 |
Сафаров Илья |
|
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
62 |
Старинский Никита |
|
ГУО «Негорельская БШ №2» |
Диплом III степени |
||||
63 |
Колядко Карина |
|
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска |
Диплом III степени |
||||
Юных чтецов |
||||||||
64 |
Десюкевич Софья |
I |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
65 |
Сорока Яна |
II |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
66 |
Киселевич Артем |
IV |
ГУО «СШ № 2 г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
67 |
Шикунов Николай |
III |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска |
Диплом I степени |
||||
68 |
Дудкин Константин |
III |
ГУО «Путчинский УПК ЯС-НШ» |
Диплом II степени |
||||
69 |
Кастрова Ксения |
IV |
ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
70 |
Красовская Анастасия
|
IV |
ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
71 |
Высоцкая Софья |
II |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
72 |
Шинкоренко Максим |
IV |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
73 |
Шарабайко Кира |
I |
ГУО «Негорельская СШ № 1» |
Диплом II степени |
||||
74 |
Янович Полина |
II |
ГУО «Негорельская СШ № 1» |
Диплом II степени |
||||
75 |
Лехович Анастасия |
I |
ГУО «СШ №1 г.Фаниполя» |
Диплом II степени |
||||
76 |
Баранова Полина |
II |
ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ» |
Диплом III степени |
||||
77 |
Панфилова Ариана
|
I |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
78 |
Бортник Анастасия |
IV |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
79 |
Ларкова Александра
|
IV |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
80 |
Старинский Артем |
I |
ГУО «Негорельская БШ №2» |
Диплом III степени |
||||
81 |
Толстая Дарья |
I |
ГУО «СШ № 2 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
82 |
Сайко Дарья |
III |
ГУО «СШ № 2 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
83 |
Лазорова Яна |
IV |
ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ» |
Диплом III степени |
||||
84 |
Жук Ксения |
II |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
85 |
Абозная Виалетта |
III |
ГУО «СШ №1 г.Фаниполя» |
Диплом III степени |
||||
86 |
Шаповалова Ксения |
II |
ГУО «СШ №1 г.Фаниполя» |
Диплом III степени |
||||
87 |
Голод Анна |
III |
ГУО «СШ №1 г.Фаниполя» |
Диплом III степени |
||||
Авторские произведения |
||||||||
88 |
Кастрова Ксения |
IV |
ГУО «СШ №4 г. Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
89 |
Валаханович Юлия |
II |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
90 |
Ярошук Арина |
III |
ГУО «Негорельская СШ №1» |
Диплом I степени |
||||
91 |
Кручок Мария |
IV |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
92 |
Мелешкевич Мария |
III |
ГУО «Негорельская БШ №2» |
Диплом II степени |
||||
93 |
Степанова Валерия |
IV |
ГУО «СШ №2 г. Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
94 |
Гриневич Анастасия |
II |
ГУО «СШ №2 г. Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
95 |
Вакушенко Карина |
II |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
96 |
Газарян Бажена |
I |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
97 |
Шибко Илона |
III |
ГУО «СШ №1 г.Фаниполя» |
Диплом II степени |
||||
98 |
Пуль Ульяна |
II |
ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ» |
Диплом III степени |
||||
99 |
Гостева Карина |
III |
ГУО «СШ №4 г. Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
100 |
Навицкая Мария |
II |
ГУО «СШ №4 г. Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
101 |
Гудвилович Арсений |
II |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
102 |
Кучерова Александра |
I |
ГУО «СШ №2 г. Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
103 |
Чернявская Милана |
IV |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
104 |
Борисевич Ксения |
III |
ГУО «Негорельская СШ №1» |
Диплом III степени |
||||
105 |
Бутько Полина |
III |
ГУО «Гимназия г.Фаниполя» |
Диплом III степени |
||||
106 |
Власова Дарья |
IV |
ГУО «СШ №1 г.Фаниполя» |
Диплом III степени |
||||
107 |
Кривашей Ксения |
IV |
ГУО «СШ №1 г.Фаниполя» |
Диплом III степени |
||||
Белая ладья |
||||||||
108 |
Храмцов Тимур |
II |
ГУО «Гимназия г. Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
109 |
Пузан Денис |
II |
ГУО «СШ №4 г. Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
110 |
Писарик Михаил |
I |
ГУО «Негорельская СШ №1» |
Диплом III степени |
||||
111 |
Щур Евгений |
III |
ГУО «СШ №1 г.Фаниполя» |
Диплом I степени |
||||
112 |
Кондрашов Илья |
IV |
ГУО «Гимназия №1г. Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
113 |
Ляшенко Артём |
IV |
ГУО «Гимназия г. Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
114 |
Бугаев Артур |
III |
ГУО «СШ №4 г. Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
Знаўцы роднага края |
||||||||
115 |
Карпович Александр Бурак Константин Нагорская Александра |
IV |
ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ» |
Диплом I степени |
||||
116 |
Золотарь Анна Шишко Алина Малинин Никита |
IV |
ГУО «СШ № 4г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
117 |
Серов Максим Колковский Евгений Карачун Елизавета |
IV |
ГУО «Станьковская СШ им.М.Казея» |
Диплом II степени |
||||
118 |
Лукашевич Никита Балясов Тимофей Шарова Анна |
IV |
ГУО «Гимназия №1г. Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
119 |
Аржанова Александра Пасканюк Яна Семерник Виалетта |
IV |
ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ» |
Диплом II степени |
||||
120 |
Голованова Виктория Шубенок Милана Ревотько Иван |
IV |
ГУО «СШ № 2 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
121 |
Шакаль Виктория Гаврилов Роман Жданович Владислав |
IV |
ГУО «Гимназия г. Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
122 |
Петкевич Марианнна Старинский Никита Худайназарова Алина |
IV |
ГУО «Негорельская БШ № 2» |
Диплом III степени |
||||
123 |
Слижикова Альбина Лойко Ксения Ласицкий Максим |
IV |
ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ» |
Диплом III степени |
||||
124 |
Стариченко Александр Головко Владимир Змачинская Софья |
IV |
ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ» |
Диплом III степени |
||||
Театральные представления |
||||||||
125 |
Коллектив участников ГУО «Гимназия г. Дзержинска» |
|
ГУО «Гимназия г. Дзержинска» |
Диплом Гран-при фестиваля театральных коллективов |
||||
126 |
Коллектив участников «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
|
ГУО «Гимназия №1 г. Дзержинска» |
Диплом за оригинальное режиссерское решение и актерское мастерство |
||||
127 |
Коллектив участников ГУО «Гимназия г.Фаниполя» |
|
ГУО «Гимназия г.Фаниполя» |
Диплом за лучшую театральную постановку на шахматную тематику |
||||
128 |
Нестерович Василиса |
|
ГУО «Гимназия г.Фаниполя |
Диплом за лучшую роль второго плана |
||||
129 |
Коллектив участников ГУО «СШ № 2 г.Дзержинска» |
|
ГУО «СШ №2 г.Дзержинска» |
Диплом за лучшую театральную постановку на шахматную тематику |
||||
130 |
Коллектив участников ГУО «СШ №4 г.Дзержинска» |
|
ГУО «СШ №4 г.Дзержинска» |
Диплом за лучшую театральную постановку на шахматную тематику
|
||||
131 |
Коллектив участников ГУО «СШ №4 г.Дзержинска» |
|
ГУО «СШ №4 г.Дзержинска» |
Диплом за лучшее визуальное оформление постановки |
||||
132 |
Коллектив участников ГУО «СШ №1 г.Фаниполя» |
|
ГУО «СШ №1 г.Фаниполя» |
Диплом за лучшую театральную постановку на шахматную тематику |
||||
133 |
Рыхлевич Тимофей |
|
ГУО «СШ №1 г.Фаниполя |
Диплом за лучшую мужскую роль |
||||
134 |
Коллектив участников ГУО «Боровиковская БШ Дзержинского района» |
|
ГУО «Боровиковская БШ Дзержинского района» |
Диплом за актерское мастерство |
||||
135 |
Коллектив участников ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ» |
|
ГУО «Боровской УПК ЯС-СШ» |
Диплом за актерское мастерство |
||||
136 |
Коллектив участников ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ» |
|
ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ» |
Диплом за театр батлейка |
||||
137 |
Серая Алеся |
|
ГУО «Великосельский УПК ДС-БШ» |
Диплом за лучшую женскую роль |
||||
138 |
Леонович Александра |
|
ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ» |
Леонович Александра |
||||
139 |
Коллектив участников ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ» |
|
ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ» |
Диплом участника |
||||
140 |
Бурак Константин |
|
ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ» |
Диплом за лучшую мужскую роль |
||||
141 |
Шумак Владислав |
|
ГУО «Демидовичский УПК ДС-БШ» |
Диплом за лучшую мужскую роль |
||||
142 |
Дергай Дмитрий |
|
ГУО «Демидовичский УПК ДС-БШ» |
Диплом за лучшую мужскую роль |
||||
143 |
Коллектив участников ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ» |
|
ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ» |
Диплом за лучшее визуальное оформление постановки |
||||
144 |
Коллектив участников ГУО «Негорельская СШ №1» |
|
ГУО «Негорельская СШ №1» |
Диплом за лучшую театральную постановку на шахматную тематику
|
||||
145 |
Коллектив участников ГУО «Негорельская СШ №1» |
|
ГУО «Негорельская СШ №1» |
Диплом за оригинальное режиссерское решение |
||||
146 |
Коллектив участников ГУО «Негорельская БШ №2» |
|
ГУО «Негорельская БШ №2» |
Диплом за оригинальное режиссерское решение |
||||
147 |
Старинский Никита |
|
ГУО «Негорельская БШ №2» |
Диплом за лучшую мужскую роль |
||||
148 |
Стадник Варвара Сушкевич Алина Быкова Софья |
|
ГУО «Негорельская БШ №2» |
Диплом за лучшую роль второго плана |
||||
149 |
Коллектив участников ГУО «Новоселковский УПК ДС-СШ» |
|
ГУО «Новоселковский УПК ДС-СШ» |
Диплом за лучшую авторскую театральную постановку |
||||
150 |
Крищик Ульяна Головко Алексей |
|
ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ» |
Диплом за лучший актерский дуэт |
||||
151 |
Макеева Екатерина Золотарь Александра |
|
ГУО «Путчинский УПК ЯС-НШ» |
Диплом за лучший актерский дуэт
|
||||
152 |
Макеева Карина Шабловский Денис |
|
ГУО «Путчинский УПК ЯС-НШ» |
Диплом за лучший актерский дуэт
|
||||
153 |
Коллектив участников ГУО «Скирмантовский УПК ЯС-СШ» |
|
ГУО «Скирмантовский УПК ЯС-СШ» |
Диплом за лучшее визуальное оформление постановки |
||||
154 |
Киселевич Максим |
|
ГУО «Скирмантовский УПК ЯС-СШ» |
Диплом за лучшую мужскую роль |
||||
155 |
Матькова Анжелика |
|
ГУО «Станьковская СШ им.М.Казея» |
Диплом за илучшую женскую роль |
||||
156 |
Коллектив участников ГУО «Черниковщинский УПК ДС-БШ» |
|
ГУО «Черниковщинский УПК ДС-БШ |
Диплом участника |
||||
Я и мама - мастерицы |
||||||||
157 |
Топоркова Василина
|
IV |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом III степени в номинации «Домашнее задание»
|
||||
158 |
Топоркова Василина
|
IV |
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом II степени «Конкурсная работа» |
||||
159 |
Сорокина Полина
|
I |
ГУО «СШ № 2 г.Дзержинска |
Диплом III степени «Конкурсная работа» |
||||
160 |
Леонович Анна
|
IV |
ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска» |
Диплом III степени «Конкурсная работа» |
||||
161 |
Леонович Анна
|
IV |
ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска» |
Диплом III степени в номинации «Домашнее задание»
|
||||
162 |
Семёнова Екатерина
|
III |
ГУО «Боровиковская БШ Дзержинского района» |
Диплом II степени в номинации «Домашнее задание»
|
||||
163 |
Мацкевич Виктория
|
II |
ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ» |
Диплом I степени в номинации «Конкурсная работа»
|
||||
164 |
Мацкевич Виктория
|
II |
ГУО «Дворищанский УПК ЯС-СШ» |
Диплом I степени в номинации «Домашнее задание»
|
||||
165 |
Опинко Мария
|
III |
ГУО «Негорельская СШ № 1» |
Диплом III степени в номинации «Домашнее задание»
|
||||
166 |
Януль Елена
|
IV |
ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ» |
Диплом II степени в номинации «Домашнее задание»
|
||||
167 |
Счасная Татьяна
|
I |
ГУО «Демидовичский УПК ДС-БШ» |
Диплом II степени «Конкурсная работа» |
||||
168 |
Котович Каролина
|
IV |
ГУО «Новосёлковсий УПК ДС-СШ Дзержинского района» |
Диплом II степени в номинации «Домашнее задание»
|
||||
169 |
Романенко Александра
|
IV |
ГУО «Томковичский УПК ЯС-БШ» |
Диплом I степени в номинации «Домашнее задание»
|
||||
170 |
Апанасович Лидия
|
II |
ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ» |
Диплом II степени в номинации «Домашнее задание»
|
||||
171 |
Кривцова Елизавета
|
IV |
ГУО «Негорельская БШ №2» |
Диплом II степени в номинации «Конкурсная работа» |
||||
172 |
Анисковец Ольга
|
III |
ГУО «Путчинский УПК ЯС-НШ» |
Диплом III степени в номинации «Конкурсная работа» |
||||
Я и папа - мастера |
||||||||
173 |
Малов Глеб
|
III |
ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска» |
Диплом II степени в номинации «Домашнее задание» |
||||
174 |
Лобач Даниил
|
IV |
ГУО «Негорельская БШ №2» |
Диплом III степени в номинации «Домашнее задание» |
||||
175 |
Суденко Захар
|
II |
ГУО «Гричинский УПК ЯС-БШ» |
Диплом II степени в номинации «Конкурсная работа» |
||||
176 |
Дудкин Константин
|
III |
ГУО «Путчинский УПК ЯС-НШ» |
Диплом III степени в номинации «Домашнее задание» |
||||
177 |
Докшанин Роман |
IV |
ГУО «Средняя школа № 1 г.Фаниполя» |
Диплом III степени в номинации «Домашнее задание» |
||||
178 |
Лашковский Илья
|
III |
ГУО «Станьковская средняя школа им М.Казея» |
Диплом II степени в номинации «Конкурсная работа» |
||||
179 |
Васильев Богдан
|
III |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом I степени в номинации «Домашнее задание» Кубок победителей конкурса |
||||
180 |
Колос Данила
|
III |
ГУО «Негорельская средняя школа № 1» |
Диплом III степени в номинации «Конкурсная работа» |
||||
Мир юных конструкторов |
||||||||
181 |
Грибанов Роман Миранович Владислав |
|
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
182 |
Леонович Иван Филиппова Варвара |
|
ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
183 |
Рубин Арсений Шпаковский Николай |
|
ГУО «СШ № 2 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
184 |
Луцевич Арсений Луцевич Даниил |
|
ГУО «Станьковская СШ им.М.Казея»
|
Диплом II степени |
||||
185 |
Бобрикович Антон Акалович Виктор |
|
ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
186 |
Воронович Павел Иванович Кирилл |
|
ГУО «Негорельская БШ №2» |
Диплом III степени |
||||
Спортландия |
||||||||
187 |
Команда ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ»
|
|
ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ»
|
Диплом I степени |
||||
188 |
Команда ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ» |
|
ГУО «Заболотский УПК ДС-БШ» |
Диплом II степени |
||||
189 |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
|
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
«Зорны старт» Хореографическое творчество |
||||||||
190 |
Танцевальный коллектив «Кредо» |
|
ГУО «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
191 |
Голод Анна |
III |
ГУО «Средняя школа № 1 г.Фаниполя» |
Диплом I степени |
||||
192 |
Коростик Елизавета Куприянчик Артем |
III |
ГУО «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
193 |
Павильчук Егор |
IV |
ГУО «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
Вокальное творчество |
||||||||
194 |
Красовская Анастасия |
IV |
ГУО «Средняя школа № 4 г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
195 |
Гармаза Герман |
I |
ГУО «Средняя школа № 4 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
196 |
Вокальная группа «Подружки» |
I |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
197 |
Морозова Кира |
IV |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
198 |
Черных Диана |
IV |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
199 |
Уткина Дарья |
III |
ГУО Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
200 |
Сидорук Анна |
I |
ГУО Гимназия №1 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
201 |
Крищик Ульяна |
II |
ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ» |
Диплом III степени |
||||
202 |
Вокальная группа «Веселые нотки» |
I- II |
ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ» |
Диплом III степени |
||||
203 |
Ковалёва Алёна |
II |
ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
204 |
Акалович Виктор |
II |
ГУО «СШ № 4 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
205 |
Джураев Вадим |
I |
ГУО «СШ № 2 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
206 |
Байдак Анастасия |
I |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
207 |
Мацкевич Владислав |
IV |
ГУО «Гимназия г.Фаниполя» |
Диплом III степени |
||||
208 |
Чайбеков Виктор |
II |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
209 |
Мошкина Ксения |
III |
ГУО «Гимназия г.Фаниполя» |
Диплом III степени |
||||
210 |
Качан Эвелина |
I |
ГУО «Томковичский УПК ЯС-БШ» |
Диплом III степени |
||||
211 |
Рослик Евгений |
IV |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
Инструментальная музыка |
||||||||
212 |
Панфилова Ариана |
I |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
213 |
Зварико Виктория |
I |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом I степени |
||||
214 |
Лобач Дарья |
III |
ГУО «Негорельская базовая школа №2» |
Диплом II степени |
||||
215 |
Мелешкевич Мария |
IV |
ГУО «Негорельская базовая школа № 2» |
Диплом II степени |
||||
216 |
Кровш Диана |
III |
ГУО «Гимназия № 1 г.Дзержинска» |
Диплом II степени |
||||
217 |
Инструментальный коллектив |
|
ГУО «Средняя школа № 4 г.Дзержинска» |
Диплом III степени |
||||
Театральное творчество |
||||||||
218 |
Дудкин Константин |
III |
ГУО «Путчинский УПК ЯС-НЧ» |
Диплом II степени |
||||
219 |
Бортник Анастасия |
IV |
ГУО «Гимназия г.Дзержинска» |
Диплом II степени
|
||||
220 |
Стриж Александр |
IV |
ГУО «Путчинский УПК ЯС-НЧ» |
Диплом III степени |
||||
Номинация «Оригинальный жанр» |
||||||||
221 |
Лашковский Илья |
|
ГУО «Станьковская средняя школа им. М. Казея» |
Диплом I степени |
||||
222
223 |
Яськевич Глеб
Сорокач Варвара |
III |
ГУО «Гимназия г.Фаниполя» ГУО «Средняя школа №1 г.Фаниполя» |
Диплом I степени
Диплом I степени
|